Отличная организация. Обслуживаю оргтехнику у них уже 3 года, так как более опытных, коммуникативных и коммуникабельных сотрудников не встречал. Все сотрудники мастера своего дела.
Если ищете надежных ребят, которые будут обслуживать и ремонтировать вашу технику, то определенно к ним!